АННОТАЦИИ К ПРОГРАММАМ

12.09.2022Хочу такой сайт

Аннотация к рабочей программе учебного предмета "Биология" 5-9 классы.docx (скачать)
Аннотация к рабочей программе учебного предмета "Технология "9 класс.docx (скачать)
Аннотация к рабочей программе учебного предмета "Физика" 10-11 классы.docx (скачать)
Аннотация к рабочей программе учебного предмета "Физика" 10-12 классы (очно-заочная форма обучения).docx (скачать)
Аннотация к рабочей программе учебного предмета "Физика" 7-9 классы.doc (скачать)
Аннотация к рабочей программе учебного предмета "Биология "10-11 классы.docx (скачать)
Аннотация к рабочей программе по элективному курсу "3D-моделирование" 10-11 классы.docx (скачать)
Аннотация к рабочей программе учебного предмета "Биология" 10-12 классы очно-заочное отделение.docx (скачать)
Аннотация к рабочей программе учебного предмета "Технология " 9 класс.docx (скачать)
Аннотация к рабочей программе учебного предмета "Технология" 10-11 классы.docx (скачать)
Аннотация к рабочей программе учебного предмета "Химия" 8-9 классы.docx (скачать)
Аннотация к рабочей программе учебного предмета "Химия" 10-11 классы.docx (скачать)
Аннотация к рабочей программе учебного предмета "Химия "10-12 классы (очно-заочное обучение).docx (скачать)
Аннотация к рабочей программе учебного предмета "Астрономия" очно-заочное отделение.docx (скачать)
Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Все обо всем".docx (скачать)
Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Графический дизайн" (13-16 лет).docx (скачать)
Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Графический дизайн" (11-13 лет).docx (скачать)
Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Наука - это просто".docx (скачать)
Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Три D ручка".docx (скачать)
Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "ФизикУм".docx (скачать)
Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "ЭкспериментариУм".docx (скачать)