Слава Созидателям!

18.04.2019

11 апреля стартовал муниципальный этап Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!», направленный на сохранение памяти о жителях Лесного, принимавших участие в работе по становлению и развитию городского округа «Город Лесной» и ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор». Участниками муниципального этапа конкурса станут учащиеся 1-10 классов общеобразовательных учреждений. Они представят творческие работы-сочинения по темам «Вклад моей семьи в создание атомной отрасли», «Слава Созидателям атомной отрасли», «О Созидателях атомного ледокольного флота». Написание творческих работ с 11 апреля по 11 мая. Конкурсные сочинения участвуют в школьном этапе. Лучшие работы будут направлены на муниципальный этап. Оценка сочинений и подведение итогов муниципального этапа с 11 мая по 11 июня.

10.04.2018

1496928024general_pages_08_june_2017_i49744_balakovskaya_aes_priglashaet_s-e1498565639772.png

В соответствии с письмом некоммерческого партнёрства "Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА" от 04.07.2018 г. № 02-12АГ/2018 мероприятия муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса "Слава Созидателям!" Парад Созидателей и финал Конкурса будут проведены в сентябре 2018 года. В связи с изменением сроков проведения финальных мероприятий Конкурса дата окончания приёма творческих видеоработ на Конкурс - 14 сентября.