Выбор профессии — трудный и важный шаг в жизни каждого человека.
26 сентября десятиклассницы профиля «Парикмахерское дело» посетили парикмахерскую «Алекс»
ежегодная встреча учащихся 10, 11 – х классов с представителями высших учебных заведений Свердловской  области – «День Вузов»
ежегодная встреча учащихся 10, 11 – х классов с представителями высших учебных заведений Свердловской области – «День Вузов»
14 октября в библиотеке состоялся свой фестиваль «БиблиоFEST»
«Кулинарный поединок»
встреча с представителем компании «Магнитив» и парикмахером Ожеговой Оксаной
«Начальная школа экономики»
«Основы предпринимательской деятельности»
11 и 13 декабря учащиеся 8 – х  классов посетили учебное заведение высшего звена – МИФИ (ТИ НИЯУ МИФИ)
11 и 13 декабря учащиеся 8 – х классов посетили учебное заведение высшего звена – МИФИ (ТИ НИЯУ МИФИ)
росатом
баннер
баннер "2020 год Памяти и Славы", нажав на который можно перейти на официальный сайт "Год памяти и Славы!"

14.10.2021

anketirovanie-po-proektu-bez-sroka-davnosti-photo-big.jpg

o2ccge6-aoY.jpg

telefon_doveriya-e1619756710461.jpg

720x400720x400-300x225.jpeg

11.10.2021

ekonomicheskiy_diktant-300x225.jpg

07.10.2021

bez-nazvaniya-200x160.jpg

07.10.2021Хочу такой сайт

юность.jpg

06.10.2021

IMG-20211003-WA0001.jpg

Поздравительная-открытка-с-Днем-Учителя-в-картинках-сборка-17.jpg

04fef5af31c15024de4432c83a3b6b74_XL.jpg

дари добро.jpg

04.10.2021

IMG_5945-800x600.jpg

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.