ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "РУБЕЖ" (ШСК "РУБЕЖ")

Приказ № 91 от 25.06.2021 "О проведении организационных мер по созданию "Школьного спортивного клуба "РУБЕЖ".pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из реестра лицензий № 14570.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол общего собрания работников МБОУ СОШ № 74 от 25.06.2021 № 01.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав школьного спортивного клуба "РУБЕЖ".pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий МБОУ СОШ № 74 на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении организационных мер по созданию Школьного спортивного клуба РУБЕЖ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ общего собрания работников МБОУ СОШ № 74.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы спортивных секций школьного спортивного клуба РУБЕЖ 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивных массовых, физкультурно-спортивных и социально значимых мероприятий на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивно-массовых мероприятий ШСК на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)