Программы МБОУ СОШ № 74, реализуемые в рамках проекта "500+"

11.07.2023Хочу такой сайт

Подпрограмма (Концепции развития МБОУ СОШ № 74) Преодоление школьной неуспешности обучающихся МБОУ СОШ № 74.pdf (скачать) (посмотреть)
Подпрограмма (Концепция развития МБОУ СОШ № 74) Семья и школа вместе.pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития МБОУ СОШ № 74 на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция развития МБОУ СОШ № 74 на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития МБОУ СОШ № 74 на 2022-2026 годы.doc (скачать)
Приказ О внесении изменений в Программу развития школы на 2022-2026 годы.pdf (скачать) (посмотреть)