Приёмная кампания детей в первые классы начнется 1 апреля 2021 года

13.01.2021

Уважаемые родители (законные представители) детей, которые в 2021 году будут зачислены в первые классы муниципальных общеобразовательных организаций городского округа “Город Лесной”!

Информируем о том, что в связи с отменой приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» и вступлением в силу приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», приемная кампания детей в первые классы муниципальных общеобразовательных организаций городского округа “Город Лесной” начнется 1 апреля 2021 года.

К началу приемной кампании будут подготовлены и внесены изменения в нормативные акты, регламентирующие сроки и способы подачи заявлений и документов, необходимых для зачисления детей в общеобразовательные организации.

Дата создания: 13.01.2021

Дата обновления: 13.01.2021