Дорогие ребята! Уважаемые родители! Поздравляем всех с наступающим праздником и объявляем в школе 74 «Новогоднюю карусель». Предлагаем всем принять участие!

21.12.2020

21.12. – 25.12Акция «Новогоднее письмо директору школы». Нужно написать письмо директору школы 74, в котором рассказать своем желании.

22.12 - День новогоднего окна. Нужно украсить окно дома или в школе, сфотографировать и отправить фото своему классному руководителю.

23.12 – День новогодней книги. Нужно сфотографироваться со своей любимой книгой (желательно в соответствие с тематикой праздника). Написать: почему нравится именно эта книга. Фото отправить своему классному руководителю.

24.12. – День Символа нового года. Нужно нарисовать рисунок, написать сказку или сочинить стихотворение о Быке - символе 2021 года. Прислать работу классному руководителю.

25.12 – День новогоднего костюма. Нужно сделать фотографию у елочки в новогоднем костюме, фото отправить своему классному руководителю.

26.12 – День исполнения желаний. Из каждого класса будет выбрано одно письмо, адресованное директору школы,  для исполнения желания.

27.12 – День мультфильмов и кино. Посмотрите всей семьей новогодние фильмы и мультфильмы.Хочу такой сайт

28.12 – День новогоднего блюда. Нужно представить рецепт любимого семейного блюда, которое обязательно появится на вашем новогоднем столе. К рецепту, по возможности, приложить фото этого блюда и направить его своему классному руководителю.

29.12 – День подведения итогов.

30.12 – День – сюрприз. Объявление самых активных участников «Новогодней карусели».

Дата создания: 23.12.2020

Дата обновления: 23.12.2020