Тест "Доступная среда" 03.12.2020 г.

01.12.2020

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ участвует в реализации социального проекта Тотальный тест "Доступная среда", направленного на повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, в рамках которого планируется в Международный день инвалидов 03 декабря 2020 года провести общероссийскую онлайн-акцию по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения.

Начало мероприятия 3 декабря 2020 г., в 8:30 (по московскому времени).

Все участники проекта получат сертификаты о прохождении Тотального теста

«Доступная среда» от Академии доступной среды.

Целевой аудиторией проекта являются учащиеся вузов и школ, сотрудники предприятий потребительского рынка, общественного питания и бытового обслуживания, объектов социальной инфраструктуры, региональных и муниципальных органов власти, представители средств массовой информации, а также иные заинтересованные лица.

Обязательна предварительная регистрация по ссылке:

«Урок  Доброты»  по  формированию  толерантного  отношения  к лицам с  ОВЗ  и  с  инвалидностью  в  формате  онлайн  в  прямом эфире  на  You-Tube-канале по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=6c_D2uwJEjA

Начало мероприятия 3 декабря 2020 г., в 9:30 (по московскому времени).Хочу такой сайт

К участию в данных мероприятиях приглашаются педагогические работники, обучающиеся общеобразовательных организаций (5-11 классов) и их родители.

Подробная  информация  о  мероприятиях  размещена  на  сайте  https://edu.rirportal.ru/ (официальная страница проекта).

Справка о проекте Тотальный тест Доступная среда.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 01.12.2020

Дата обновления: 02.12.2020