О проведении Всероссийского экологического конкурса

Открыт прием заявок на Всероссийский экологический конкурс

#яделаючистыйгород

До 31 января все школьники страны могут принять участие во Всероссийском экологическом конкурсе #яделаючистыйгород проекта «Мастерская ресайклинга».Проект посвящен осознанному потреблению пластика и его переработке.

Конкурс проводится по четырем экологическим номинациям:

• «Плакаты и рисунки»;
  • «Проектные и исследовательские работы»;
  • «Сказки, стихи и сочинения»;
  • «Видео и фотоработы».

Для участия в конкурсе нужно зайти на сайт проекта workshop-recycle.ru, заполнить заявку и отправить свою работу по одной из номинаций. Принять участие может любой желающий от 7 до 17 лет.

28 февраля экспертный совет определит победителей и призеров конкурса в каждой номинации. Список будет доступен в группе «Мастерская ресайклинга» Вконтакте vk.com/recycling_workshop. Победители и призеры конкурса получат почетные дипломы и призы от организаторов и партнеров проекта.

Конкурс #яделаючистыйгород проводится для привлечения внимания молодого поколения к вопросам экологического развития общества и государства, воспитанию бережного отношения к природе.Хочу такой сайт

Присоединиться к экологическому сообществу можно в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм

Вконтакте vk.com/recycling_workshop

Инстаграм instagram.com/recycling.wsh/