Гордиться -значит знать! Информационная поддержка Года памяти и славы

15.05.2020

В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года  памяти  и  славы  в  сети  интернет функционирует  официальный  сайт: https:

2020 год Памяти и Славы 

На сайте размещаются новости, информация о мероприятиях Года памяти и  славы,  официальные  документы,  полезные ссылки  на  информационные ресурсы  в  сфере  сохранения исторической  памяти,  а  также  реализован интерактивный исторический  информационный  блок  о  событиях  на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.

Год памяти и славы. Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.
   Самоотверженность, стойкость, неподдельная любовь к Родине фронтовиков и тружеников тыла – определили исход самой страшной войны в истории человечества и спасли народы планеты от истребления, рабства, уничтожения национальной и культурной идентичности. И сама наша жизнь, жизнь наших детей, внуков, всех, кто ещё только родится на этой земле – прямая заслуга людей, подаривших миру Великую Победу.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.05.2020

Дата обновления: 20.05.2020

Дата публикации: 15.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».