16.03.2020

14 марта на базе МБВСОУ ВСОШ № 62 состоялся единый профориентационный день «Профориентационный навигатор» с участием учреждений среднего профессионального образования:

·   Фармацевтический филиал ГБПОУ «Свердловский областной медицинский  колледж» (г.Екатеринбург)

·   Нижнетагильский филиал ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» (г.Нижний Тагил)

·   ГБПОУ СО «Нижнетагильский железнодорожный техникум» (г.Нижний Тагил)

·   ГБПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж № 2» (г.Нижний Тагил)

·   ГАПОУ СО «Нижнетагильский строительный колледж» (г.Нижний Тагил)

·   Качканарский филиал УРТК  им. А.С. Попова (г.Качканар)

·   ГБПОУ СО «Исовский геологоразведочный техникум» (г.Нижняя Тура)Хочу такой сайт

·   ГАПОУ СО «Полипрофильный техникум имени О.В. Терёшкина» (г.Лесной)

·   Отделение среднего профессионального образования ТИ НИЯУ МИФИ (г.Лесной).

В профориентационном дне приняли участие 336 человек – старшеклассники, родители, педагоги. Школьники, стоящие перед выбором будущей профессии, смогли получить информацию о направлениях подготовки, условиях поступления и профессионального обучения в учреждениях среднего профессионального образования города, области.

Дата создания: 20.03.2020

Дата обновления: 20.03.2020