Информация о поступлению в Уральский юридический институт МВД России

18.03.2020

Уральский юридический институт МВД России осуществляет образовательную деятельность по следующим специальностям и направлениям подготовки:

1. Высшее образование - программа бакалавриата:

40.03.01 Юриспруденция, квалификация - "Бакалавр", форма обучения - заочная (срок обучения - 5 лет).

2. Высшее образование - программы специалитета:

2.1. 38.05.01 Экономическая безопасность, квалификация - "Экономист", форма обучения - очная (срок обучения - 5 лет).

2.2. 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности, квалификация - "Юрист", форма обучения - очная (срок обучения - 5 лет).

2.3. 40.05.02 Правоохранительная деятельность, квалификация - "Юрист", формы обучения: очная (срок обучения - 5 лет), заочная (срок обучения - 6 лет).

3. Высшее образование - программа подготовки научно-педагогических кадров в адъюнктуре:

40.07.01 Юриспруденция, квалификация - "Исследователь. Преподаватель-исследователь", формы обучения: очная (срок обучения - 3 года), заочная (срок обучения - 4 года).

4. Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена:

40.02.02. Правоохранительная деятельность, квалификация - "Юрист", форма обучения - заочная (срок обучения - 3 года).Хочу такой сайт

Уральский юридический институт МВД России проводит отбор кандидатов на обучение в рамках "прямого набора", что позволяет им обратиться с необходимыми документами для подачи заявления на обучение непосредственно в отдел кадров института.

В текущем году приём заявлений от кандидатов на обучение по очной форме в институте в рамках "прямого набора" осуществляется по специальностям:

1.   38.05.01 Экономическая безопасность.

2.   40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности.

3.   40.05.02 Правоохранительная деятельность.

Более подробная информация размещена на официальном сайте:

Дата создания: 18.03.2020

Дата обновления: 18.03.2020