"Большие вызовы - 2020"

19.02.2020

15 января 2020 года учащиеся профиля «Робототехника» подали заявки на участие в отборе регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы - 2020» ОЦ «Сириус». С 23 января по 4 февраля все заявившиеся учащиеся решали проектные кейсы в направлениях: «Когнитивные исследования», «Умный город и безопасность», «Генетика, персонализированная и прогностическая медицина», «Большие данные, искусственный интеллект». По результатам проектных кейсов на менторскую сессию по направлению «Умный город и безопасность» приглашены: Корытов Илья, Гаврилов Константин и Степанова Елена (руководитель профиля «Робототехника»: Степанова Галина Никаноровна)

Очная менторская сессия будет проходить 22-23 февраля  в ЗЦ «Таватуй».

Дата создания: 19.02.2020

Дата обновления: 19.02.2020