09.12.2019

Выбор профессии школьником  только на первый взгляд представляется одномоментным действием в принятии решения. На самом деле, он осуществляется по формуле «мгновение плюс вся предшествующая жизнь». Другими словами, выбирая профессию, человек использует знания и представления в целом об отраслях экономики, предприятиях, рынке труда,  а также учитывает свои личностные особенности и интересы.

В рамках «Дня науки» в школе 75 методисты Центра профориентации провели диагностику на определение профессиональных интересов, склонностей и способностей школьников. Каждый ученик получил возможность определить  направление своего профессионального пути

Дата создания: 09.12.2019

Дата обновления: 09.12.2019