«Всероссийская профдиагностика – 2019»

27.09.2019

В России четвертый  год подряд в рамках Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» проходит Акция «Всероссийская профдиагностика – 2019». Это система тестов, которые помогают определиться с выбором будущей профессии. Наша школа участвует в данной акции четвертый год подряд! Тестирование направлено на профориентацию обучающихся и позволяет составить "психологический портрет" обучающихся с учётом их профессиональных интересов и способностей. Это мероприятие всегда проходит организованно, ребята с удовольствием принимают в нем участие и с интересом изучают данные, полученные в результате тестирования, принимая во внимание рекомендации организаторов. В этом году в акции приняли участие 131 старшеклассник.

Надеемся, что результаты диагностики помогут нашим ребятам сориентироваться в профориентацинном направлении!

Дата создания: 30.09.2019

Дата обновления: 30.09.2019