8 мая на базе ГКОУ СО «Школа города Лесного», реализующей адаптированные основные общеобразовательные программы состоялось спортивно-развлекательное мероприятие.

16.05.2019

В рамках весенней акции добра 8 мая на базе ГКОУ СО «Школа города Лесного», реализующей адаптированные основные общеобразовательные программы состоялось спортивно-развлекательное мероприятие, в котором приняли участие учащиеся профилей «3Д моделирования», «Офис-менеджер» и ребята школы № 1. Проведенное мероприятие призывало к добру и милосердию, дало возможность задуматься над своим поведением, стать более отзывчивыми и внимательными друг к другу. Победителей конкурса не было, главным было то, чтобы ребята почувствовали атмосферу праздника, доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Спасибо учащимся и педагогам школы №1.

Делать добро – это здорово!

Дата создания: 16.05.2019

Дата обновления: 16.05.2019