Вебинар "Независимый подросток" 10 октября 2024 года в 17.00 (по мск)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем вас на бесплатный вебинар «НЕзависимый подросток». Помощь родителям в защите детей от курения 10 ОКТЯБРЯ 2024 г. в 17.00 (по мск)

Подростковый возраст – это трудная пора и для детей, и для родителей. У многих родителей вызывают тревогу мысли о том, что ребенок начнет курить или употреблять опасные вещества.
Как научить противостоять соблазнам, предупредить или победить опасную зависимость? Как найти общий язык с подростком и общаться бесконфликтно, даже когда надо что-то запретить или ограничить?

На вебинаре мы:
- Расскажем об особенностях подросткового возраста и подросткового «бунта», а также почему именно подростки находятся в зоне риска;
- Дадим рекомендации для более комфортного общения с подростками;
- Расскажем о никотинсодержащей продукции, которая может быть доступна и опасна для детей;  Поговорим о способах профилактики подросткового курения;
- Ответим на вопрос: что делать, если уже случилось так, что ребенок начал курить?

После вебинара:
- Участники получат возможность присоединиться к бесплатной групповой онлайн-встрече на тему профилактики подростковых зависимостей с ведущей вебинара Татьяной Степановой – практикующим психологом, автором тренинговых программ, более 10 лет преподававшей психологию на Кафедре Возрастной и Педагогической психологии в РГПУ им. Герцена.

ВЕБИНАР СОСТОИТСЯ 10 ОКТЯБРЯ В 17.00 (по мск) И ПРОЙДЕТ В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ.

Регистрация по ссылке: https://youth-non-smoking.ru/10.10.2024
ВАЖНО проверить почту перед началом вебинара! На указанный адрес электронной почты будет отправлена инструкция и ссылка для участия в вебинаре.

Дата создания: 26.09.2024

Дата обновления: 26.09.2024