Родителям будущих первоклассников!

06.07.2023

Уважаемые родители (законные представители)!

Управление образования информирует вас о том, что 6 июля в 00:00 начинается прием заявлений на свободные места для зачисления в 1 классы 2023-2024 учебного года.

Обращаем внимание, что предварительное формирование черновиков заявлений порталом Госуслуг на данном этапе НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!

Для подачи заявления в 1 класс не по закрепленной территории 6 июля в 00:00 часов необходимо в личном кабинете на портале Госуслуг перейти к формированию заявления и отправить его в выбранную общеобразовательную организацию.

При подаче заявления родителем, чей ребенок уже зачислен в 1 класс в школу по закрепленной территории, необходимо до 06.07.2023 предварительно обратиться в школу, в которую ребенок зачислен, и подать заявление на отчисление.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.07.2023

Дата обновления: 06.07.2023