Школьный этап научно-практической конференции школьников "Интеллект. Поиск. Творчество"

13.02.2023

С 1 по 13 февраля в школе прошел школьный этап научно-практической конференции школьников «Интеллект. Поиск. Творчество».

Всего было заявлено 80 проектов. Темы выступлений учащихся были самыми разнообразными! Ребята делились результатами своих наблюдений и исследований. По результатам школьного этапа были выделены 9 проектов, которые предстоит ребятам защитить на муниципальном этапе. Желаем успехов!

Дата создания: 20.02.2023

Дата обновления: 20.02.2023