"Марафон профессий" начальная школа (профессия электрик)

17.05.2022

17 мая обучающиеся начальной школы в очередной раз встретились на марафоне профессий. В этот раз встреча была посвящена профессии электрик. Ребята узнали, насколько важна профессия электрик для жизни человека и города в целом. Познакомились с атрибутами профессии – каской, специальными «когтями» для работы на столбах, специальной одеждой из ткани, которая не горит, инструментами и прибором со сложным названием «амперметр». И конечно же поговорили о правилах безопасности при обращении с электричеством и электроприборами.

Дата создания: 06.06.2022

Дата обновления: 06.06.2022