О проведении игры «ПДД для школьников» и квест-игры «Защитник космоса»

11.03.2021

В соответствии с планом мероприятий на март 2021 года сотрудники Центра патриотического воспитания детей и молодежи (далее – МБУ ЦПВДМ) подготовили для Вас программы двух внеурочных мероприятий: игра "Правила дорожного движения для школьников" и квест-игра «Защитник космоса», посвященная 60-летию со дня первого полета Ю.А. Гагарина в космос.

Сроки проведения мероприятий: 15.03.2021 - 31.03.2021 года по согласованию с администрациями образовательных учреждений.

Участники мероприятий:

1. Игра "Правила дорожного движения для школьников" – учащиеся 4-5 классов.
  2. Квест-игра «Защитник космоса» - учащиеся 3-4 классов.

Место проведения: спортивный зал или уличная территория образовательных учреждений.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.04.2022

Дата обновления: 04.04.2022