Конкурсы по БДД

03.12.2020

В декабре 2020 года Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Министерством внутренних дел Российской Федерации проводит массовые мероприятия по безопасности дорожного движения (далее - конкурсы по БДД), включающие в себя:

·                                 Всероссийскую интернет-олимпиаду для обучающихся образовательных организаций на знание правил дорожного движения;

·                                 Всероссийский конкурс "Безопасная дорога - детям";

В связи с ограниченными мерами, направленными на снижение риска распространения новой коронавирусной инфекции, конкурсы по БДД пройдут в онлайн формате.Хочу такой сайт

Положение О проведении в 2020 году Всероссийского конкурса Безопасная дорога - дятям.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Всероссийской интернет-олимпиаде для обучающихся образовательных организаций на знание правил дорожного движения в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа проведения Всероссийской интернет-олимпиады для обучающихся образовательных организаций на знание правил дорожного движения в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)