25 февраля 2022 года состоится вебинар для родителей и педагогов ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс». Тема вебинара: «Профессиональная ориентация обучающихся с ментальными нарушениями».

24.02.2022

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 25 февраля 2022 года вебинара для родителей и педагогов государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» (далее – ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс»). 

Тема вебинара: «Профессиональная ориентация обучающихся с ментальными нарушениями». 

На вебинаре планируется рассмотрение следующих вопросов: профессиональное обучение лиц с интеллектуальными нарушениями, нормативно-правовые и организационные требования к организациям среднего профессионального образования, организация профориентационной работы с абитуриентами из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, требования к кадровому составу профессиональной образовательной организации для реализации программ профессионального обучения. Спикеры вебинара: Шулаков Антон Игоревич, педагог психолог центральной психолого- медико-педагогической комиссии (далее – ЦПМПК), заместитель руководителя ЦПМПК, Закирова Елена Александровна, учитель-дефектолог ЦПМПК. 

Вебинар состоится 25 февраля 2022 года в 14.00 по местному времени. Прямая трансляция и видеозапись вебинара доступны по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=61QghBKaEgE&feature=youtu.be. Контактное лицо по вопросам регистрации и участия в вебинаре – Ракутина Татьяна Витальевна, тел.: (343) 221-01-56 доб. 202Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.02.2022

Дата обновления: 24.02.2022

Дата публикации: 24.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».