На базе Уральского государственного аграрного университета 23-24 марта 2022 года состоится ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция для школьников "На пути к познанию"

04.02.2022

Информируем вас о том, что на базе Уральского государственного аграрного университета 23-24 марта 2022 года состоится ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция для школьников «На пути к познанию».

Конференция проводится для учащихся 5-11 классов организаций общего и дополнительного образования, заявки и проектные работы принимаются до 13 марта включительно (подробности во вложении).

В 2022 году конференция проводится по девяти основным направлениям: «Физические науки», «Математические науки», «Науки о Земле», «Естественные науки», «Медицинские науки», «Экология», «Экономические науки», «Техническое творчество», «Инженерные разработки».

Подробности проведения можно узнать на официальном сайте университета urgau.ru в разделе «Школьнику/мероприятия/конференции» или по ссылке: http://urgau.ru/104-novosti/2607-startuet-priem-zayavok-na-uchastie-v-v-vserossijskoj-konferentsii-dlya-shkolnikovХочу такой сайт

Дата создания: 04.02.2022

Дата обновления: 04.02.2022