Областной конкурс творческих работ "Вода ошибок не прощает!"

29.10.2021

Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области и ГАПОУ "Екатеринбургский экономико-технологический колледж" приглашают учащихся 4-11 классов принять участие в областном конкурсе творческих работ "Вода ошибок не прощает!".

Конкурс проводится в двух возрастных категориях:

средняя - от 10 до 13 лет;

старшая - от 14 до 17 лет;

В конкурсе допускается групповое (не более 3 человек) и индивидуальное участие.

Конкурс проходит в два последовательно проводимых этапа:

1 этап "Отборочный" - проводится на базе образовательных организаций и организаций отдыха и оздоровления детей до 26 ноября 2021 года включительно.

2 этап "Областной"- проводится 6 декабря 2021 года.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Номинации конкурса:

"Рисунок";

"Коллаж";

"Плакат".

Положение об организации и проведении областного конкурса творческих работ обучающихся _Вода ошибок не прощает!_.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.10.2021

Дата обновления: 29.10.2021