Областной конкурс творческих работ «Правила жизни»

29.10.2021

Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие в областном конкурсе творческих работ по вопросам предупреждения терроризма и экстремизма среди обучающихся «Правила жизни».

Возрастная категория участников - от 16 до 18 лет.

В Конкурсе допускается индивидуальное и групповое (не более 3 человек) участие.

Конкурс проходит в два последовательно проводимых этапа:

1 этап «Отборочный» - проводится на базе образовательных организаций до 19 ноября 2021 года включительно.

2 этап «Областной» - проводится до 3 декабря 2021 года.Хочу такой сайт

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Рисунок»; «Статья»; «Рэп - текст или стихотворение».

Положение об организации и проведения областного конкурса творческих работ Правила жизни.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.10.2021

Дата обновления: 29.10.2021