ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ»

КТО УЧАСТВУЕТ

учащиеся в возрасте от 7 до 13 лет

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

октябрь-декабрь 2021 года

ЦЕЛЬ МЕРОПРИЯТИЯ

Создание условий для развития у детей младшего и среднего школьного возраста экологической культуры, социальной компетентности и активной гражданской позиции в области исследовательской, творческой, природоохранной, натуралистической деятельности средствами дополнительного экологического образования.

ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ

Конкурс проводится по двум возрастным категориям:Хочу такой сайт

• от 7 до 10 лет включительно;
  • от 11 до 13 лет включительно.

К участию в конкурсе допускаются работы, подготовленные одним автором или коллективом.

Положение о проведении Областного конкурса учебно-иследовательских проектов Первые шаги в науке.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.10.2021

Дата обновления: 28.10.2021