В рамках всероссийской акции “2021 – Год науки и технологий в России” ЦГБ "МБУ им. П.П. Бажова" предлагает подборку диафильмов о том, как происходило покорение космоса в нашей стране – для семейного просмотра и в качестве учебных пособий

25.10.2021

В рамках всероссийской акции “2021 – Год науки и технологий в России” ЦГБ "МБУ им. П.П. Бажова" предлагает подборку диафильмов о том, как происходило покорение космоса в нашей стране – для семейного просмотра и в качестве учебных пособий. 

60 лет назад первый человек – Ю.А. Гагарин – впервые пролетел над землёй в космическом пространстве. Это событие мирового масштаба открыло для людей дорогу в космос и расширило их возможности мечтать, строить, пытаться и летать почти до бесконечности. Разве не интересно узнать, как люди шли к этому, как мечтали и осуществляли свои мечты? 

Данные диафильмы научат ваших детей тому, что ничего невозможного не бывает, если у тебя есть настоящая цель.


https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.bazhov-lib.ru%2Fnehb-k-godu-nauki-i-tekhnologijj-vypusk-13%2F&post=-161546124_1050&cc_key= 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.10.2021

Дата обновления: 25.10.2021

Дата публикации: 25.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».