VI Всероссийский школьный Чемпионат по интеллектуальным играм «Матрица-2021»

25.10.2021

МКУ «Управление образования» информируют о проведении                         VI Всероссийского школьного Чемпионата по интеллектуальным играм «Матрица-2021» (далее - Чемпионат).

Организатор Чемпионата - Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) г. Екатеринбург. Турнир проводится при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Чемпионат является открытым турниром, в котором могут принимать участие обучающиеся общеобразовательных организаций Российской Федерации в регионах присутствия Информационных центров по атомной энергии.

Участники Чемпионата - обучающиеся 8-11 классов.

Региональный этап Чемпионата пройдёт 28 октября. На данном этапе участникам предстоит ответить на вопросы по 12 темам. Материалом для вопросов игры стали книги, молодёжные фильмы, научные открытия и история. Мероприятие пройдет в дистанционном формате. Лучшие игроки регионального этапа пройдут в финальный тур Чемпионата.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.10.2021

Дата обновления: 25.10.2021