Всероссийская олимпиада для школьников УрГАУ

20.10.2021

Оргкомитет ежегодной Всероссийской олимпиады для школьников имени первого ректора УрГАУ О.А. Ивановой (профили: биология / физика) информирует о том, что с 08 по 27 ноября 2021 года состоится отборочный этап Олимпиады, 30 ноября 2021 года - заключительный этап. Организатором Олимпиады является ФГБОУ ВО «Уральский государственный агарный университет» с 2020 года.

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций 8-11 классов. Задания Олимпиады включают тестовую часть; выбор правильных утверждений; вопросы, требующие развернутого ответа и пр. Отборочный и заключительный этапы Олимпиады пройдут в индивидуальном онлайн-формате на сайте дистанционного образования УрГАУ «Moodle».

Предварительная регистрация обязательна. Подать заявку на участие можно до 31 октября 2021 г. по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1aw3cz4X4P3FNrZKWSX8uQMt0sNJFuySdFexABGbyk94/edit?usp=sharing на официальном сайте Уральского ГАУ http://urgau.ru/ в разделе «ШКОЛЬНИКАМ» - «МЕРОПРИЯТИЯ» - «ОЛИМПИАДЫ» - «ВСЕРОССИЙСКАЯ  ОЛИМПИАДА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ им. первого ректора УрГАУ О.А. Ивановой за 2021-2022 год» по кнопке «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ».

Все участники Олимпиады будут награждены сертификатами, а победители заключительного этапа – дипломами и брендированными призами с символикой УрГАУ.

Приложения:Хочу такой сайт

1. Положение Всероссийской олимпиады для школьников имени первого ректора УрГАУ О. А. Ивановой по биологии
  2. Положение Всероссийской олимпиады для школьников имени первого ректора УрГАУ О. А. Ивановой по физике

Положение о Всероссийской олимпиаде школьников им первого ректора Уральского ГАУ ОА Ивановой по биологии.pdf (скачать) (посмотреть)