23 октября – виртуальный день открытых дверей в Уральском горном университете!

12.10.2021

23 октября –  виртуальный день открытых дверей в Уральском горном университете!

        Старейший вуз Урала приглашает абитуриентов и родителей на День открытых дверей, который пройдет 23 октября (суббота) в режиме онлайн.  В виртуальном формате вы узнаете о том, как получить реальное инженерное образование, востребованное на любых производственных предприятиях.

      Вас ждет знакомство с образовательными программами Горного университета, инфраструктурой вуза, его яркой жизнью и богатейшими столетними традициями. Вместе с ведущими вы посетите все факультеты УГГУ, узнаете, каких специалистов они готовят, своими глазами увидите, где куются передовые инженерные кадры и живет наука.

   Специалисты приемной комиссии ответят на интересующие вас вопросы, относительно поступления в вуз, и прояснят все организационные моменты.

      Помимо увлекательного путешествия в мир горного образования, вас ждет интерактивная программа с призами для самых быстрых и внимательных.

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие и получить доступ к трансляции, заполните гугл форму по ссылке:  https://forms.gle/tLJ3myQpYEojWzCp8Хочу такой сайт

Ждем вас 23 октября! До встречи!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.10.2021

Дата обновления: 12.10.2021

Дата публикации: 12.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».