В 12-х классах прошел Всероссийский Атомный урок

30.09.2021

28 сентября, в День работника атомной промышленности стартовала образовательная программа для российских школьников «Атомный урок» Госкорпорации «Росатом». Она пройдет в рамках просветительского проекта Homo Science при поддержке Министерства просвещения РФ, Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», Российского общества «Знание» и Всероссийского конкурса «Большая перемена». Программа вошла в перечень мероприятий Года науки и технологий в России.

«Атомный урок» пройдет в школе для обучающихся 6 – 12 классов и предоставит  возможность узнать больше о атомной энергетике, экологических аспектах применения ядерных технологий, о достижениях отечественной атомной промышленности на международном уровне.

Дата создания: 12.10.2021

Дата обновления: 12.10.2021