8 октября 2021 года в город Лесной пребывает мобильный культурно-литературный десант "Путешествие по Уралу с детскими писателями"

05.10.2021

1 сентября по городам и всей Свердловской области стартовал мобильный культурно-литературный десант «Путешествие по Уралу с детскими писателями». Этот уникальный проект Содружества детских писателей г. Екатеринбург стал победителем конкурса Фонда президентских грантов.


Совсем скоро, 8 октября, десант прибывает в наш город и высадится на площадке ЦГДБ им. А.П. Гайдара. В этот день для юных лесничан, педагогов и библиотекарей состоятся творческие встречи, мастер-классы с известными детскими писателями, художниками-иллюстраторами, драматургами. Участниками проекта станут учащиеся городских школ и учреждений дополнительного образования.


В «Путешествие» по Уралу вместе с писателями отправляется книжная мини-ярмарка с новинками известных издательств. И еще! Библиотечный фонд Гайдаровки пополнится интересными новинками детской литературы, ведь библиотека, в которой побывает культурный десант, получает в дар комплект книг, собранный детскими писателями!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.10.2021

Дата обновления: 05.10.2021

Дата публикации: 05.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».