О проведении Областного конкурса сочинений в 2021/2022 году

05.10.2021

Конкурс проводится среди 5-ти возрастных групп: обучающиеся 4-5 классов; 6-7 классов; 8-9 классов; 10-11 классов; обучающиеся организаций СПО,

Для участия в конкурсе необходимо до 25 октября 2021 года предоставить в оргкомитет конкурса по электронной почте vksso@mail.ru следующие материалы:

- заявку на участие в форматах PDF и в Word;

- письменное согласие на обработку персональных данных частника или его законного представителя;

- сканированную конкурсную работу в формате PDF;

- копию конкурсной работы, набранную на компьютере в формате Word.Хочу такой сайт

Подробная информация о конкурсе будет размещена на официальном сайте Института развития образования https://www.irro.ru/ в разделе "Конкурсы" - "Для обучающихся".

Дата создания: 05.10.2021

Дата обновления: 05.10.2021