ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ !!!

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ !!!

ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России начинает прием заявок от учащихся 11 классов школ города, желающих поступать на целевое обучение в Уральский государственный медицинский университет и в Пермский государственный университет им. ак. Е.А. Вагнера по специальностям: "Лечебное дело", "Педиатрия", "Стоматология", "Фармация".

Для подачи заявок необходимо обратиться в управление медсанчасти по адресу: ул. Белинского, д. 18А, каб. 11. При себе иметь копии паспортов (обучающегося и законного представителя) и свидетельство о рождении, если поступающий является несовершеннолетним.

Подробную информацию можно получить по тел. 8(34342)9-92-00 доб. 736.
Срок подачи заявок до 04.10.2021 г.

Дата создания: 21.09.2021

Дата обновления: 21.09.2021