Дополнительные документы

ПОЛИТИКА в отношении обработки персональных данных сотрудников, а также обучающихся и их законных представителей

Политика в отношении обработки персональных данных в МБОУ СОШ № 74.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об официальном сайте МБОУ СОШ №74.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акты приёмки

Акт готовности к 2019-2020 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2020 - 2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа № 74 к 2020-2021 учебному году, с приложением (21 страница).pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБОУ СОШ № 74 к 2021-2022 учебному году + Приложение.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
АКТ готовности МБОУ СОШ № 74 к 2022-2023 учебному году с приложением.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
АКТ готовности МБОУ СОШ № 74 к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)