16 декабря состоялась ежегодная встреча учащихся 11 – х классов с представителями высших учебных заведений Свердловской области – «Профориентационный навигатор».

18.12.2020

Онлайн-формат сегодня становится основным средством обмена информацией. Новое время, динамично меняющиеся технологии находят свое отражение и в профориентационной работе. 16 декабря состоялась ежегодная встреча учащихся 11 – х классов с представителями высших учебных заведений Свердловской  области – «Профориентационный навигатор». В этом году это мероприятие проводилось в формате онлайн-конференции с участием 7 учебных заведений Свердловской области:

- Технологический институт - филиал ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

- ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет»

- ФГБОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет»

- Нижнетагильский технологический институт (филиал) Уральского федерального университета

- ФГБОУ ВПО «Уральский государственный университет путей сообщения»

- ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет»Хочу такой сайт

- Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет»

Выступающие подробно ознакомили учащихся с правилами приема, направлениями подготовки и специальностями. Также для абитуриентов в официальных группах вузов доступны виртуальные экскурсионные туры по вузу, мастер-классы, профориентационной тестирование и видеозаписи «Дня открытых дверей Вуза».

Не смотря, что в этом году встреча прошла в новом формате, надеемся, что она оказалась полезной для наших выпускников и поможет им достойно справиться со сложным выбором жизненного пути и построить успешное профессиональное будущее. 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.12.2020

Дата обновления: 18.12.2020

Дата публикации: 18.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».