ЗАВЕРШИЛСЯ VII СЕЗОН «ШКОЛЫ ПРОЕКТОВ»

28.09.2020

Финал проектной школы прошёл 25 сентября в онлайн формате. Церемония открытия финала VII сезона транслировалась в группе проектной школы в социальной сети «ВКонтакте» и ее посмотрели более 600 человек.

Сразу после церемонии открытия началась работа секций, где участники представили экспертам свои проекты. Защита проходила в режиме видеоконференцсвязи с использованием платформы Skype.

По итогам финала обладателем Гран-при стал Анатолий Слепов, учащийся школы 71.

I место завоевал совместный проект Валерии Калабиной и Семёна Кондакова, учащихся школы 73. Антонина Мымрина (школа 76), Матвей Карпов (школа 72), Валерия Калабина и Валентин Никитин (ЦДТ) признаны призерами VII сезона «Школы проектов».

Эксперты VII сезона отметили проекты Полины Ергер (школа 75) и Кирилла Кокшарова (школа 73), они стали лауреатами конкурса. Андрей Савичев, учащийся школы 75, достойно представивший свой проект на дистанционном этапе, стал финалистом образовательного события.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.09.2020

Дата обновления: 29.09.2020