Росатом приглашает на Онлайн-квартирник!

18.08.2020

В 2020 году отмечается 75-летие атомной промышленности. Программа юбилейных мероприятий рассчитана на 75 дней, начиная с 20 августа. За это время пройдут более сотни онлайн- и офлайн-событий разного масштаба, включая концерты, фотовыставки, запуск диджитал-проектов, образовательные и просветительские мероприятия, участником которых может стать каждый житель РФ.

В день рождения отечественного атомпрома госкорпорация атомной энергии организует онлайн-квартирник «Квартирник Росатома» для работников и ветеранов отрасли, их семей, жителей атомных городов и ЗАТО. Школьники вместе с родными и близкими смогут присоединиться к воспоминаниям важных вех истории мирного атома, а также оказать техническую помощь ветеранам при подключении к онлайн-платформе.

Мероприятие состоится 20 августа в 17:00 (по московскому времени) на онлайн-площадке atom75.ru и станет первым крупным отраслевым событием в рамках юбилейной программы.

Квартирник будет посвящен главным историческим достижениям атомной промышленности. Вместе с ведущим зрители будут вспоминать, как создавался ядерный щит СССР, как строилась первая в мире АЭС, как Россия стала первой и единственной в мире страной – обладательницей атомного ледокольного флота. Во время исторической части мероприятия будут показаны кадры хроники и выступлений ветеранов отрасли. Между экскурсами в историю артисты будут исполнять всеми любимые композиции. В прямом эфире будут выступать «Хор Турецкого» и арт-группа Soprano. Во время трансляции будет работать смс-чат, и каждый зритель сможет поздравить коллег и всю отрасль, передать теплые слова и пожелания людям, с которыми когда-то работал или продолжает работать.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.08.2020

Дата обновления: 19.08.2020

Дата публикации: 18.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».