ФЕСТИВАЛЬ «СНЕЖНЫЕ МУЛЬТЯРИКИ» ВНОВЬ ПРИГЛАШАЕТ ЮНЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ МУЛЬТИПЛИКАТОРОВ

13.09.2023

IV Фестиваль детского анимационного творчества «Снежные мультярики» проекта «Школа Росатома» объявляет о начале приёма заявок.

Как не потеряться во всем многообразии возможных вариантов профессий в нашем современном мире, ведь их сейчас так много? Найти ответ на этот вопрос и познакомиться с разными профессиями помогут мультфильмы, созданные участниками конкурса, ведь тема Фестиваля в 2023 году – «Профессии глазами детей».

К участию приглашаются медиакоманды в составе пяти детей и двух взрослых по следующим номинациям:

• дошкольная группа – дети 5-7 лет;
  • школьная группа – дети 7-11 лет (обучающиеся 1-4 классов).

Участников Фестиваля ждёт много нового интересного и увлекательного! За время проведения конкурсанты:

• примут участие в торжественном открытии и закрытии Фестиваля с церемонией награждения победителей;
  • поучаствуют в онлайн-выставке необычных игрушек с иллюзией движения;
  • научатся создавать мультфильмы и трейлеры к ним;
  • увидят в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте», а также на видеоканале Фестиваля лучшие мультфильмы, созданные детскими мультстудиями городов-участников проекта «Школа Росатома», и поделятся своими;
  • пройдут web-квест «Калейдоскоп мультпрофессий»;
  • смогут побороться за приз зрительских симпатий среди финалистов в каждой возрастной категории.

Добро пожаловать в волшебный мир мультипликации!Хочу такой сайт

Дата создания: 14.09.2023

Дата обновления: 14.09.2023