Голосуем за Лесной!

13.09.2023

Поддержать Лесной в конкурсе на лучший общегородской День знаний со «Школой Росатома» может каждый!

Голосование начнётся 13 сентября в 12.00 и завершится ровно через 24 часа, 14 сентября.

Для участия в голосовании необходимо:

• вступить в официальное сообщество проекта «Школа Росатома» в социальной сети «ВКонтакте»;
  • в разделе «Записи сообщества» выбрать видеоролик города Лесного (видеоролики появятся в момент начала голосования);
  • полностью просмотреть конкурсный видеоролик;
  • нажать на кнопку «Нравится»;
  • при желании, поделиться публикацией, чтобы как можно больше пользователей социальной сети «ВКонтакте» узнали о голосовании.

Подробная информация о голосовании размещена на сайте проекта https://rosatomschool.ru/

Результаты Конкурса будут опубликованы на сайте проекта «Школа Росатома» не позднее 15 сентября 2023 года.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.09.2023

Дата обновления: 14.09.2023