24.12.2019

6-7 декабря на базе школы 62 прошёл муниципальный этап олимпиады школьников по технологии. Более 100 учеников  7-11 классов приняли участие в данном этапе.
Муниципальный этап олимпиады по технологии проходил в два тура – теоретический
и практический, поэтому для успешного выступления нужно было знать не только теорию, но и успешно защититься с практической работой. Наши ребята показали отличные результаты: Перли Светлана (профиль «Общественное питание»), Болотов Николай (профиль «3Д-моделирование»),  Калинин Дмитрий (профиль «Электрорадиотехника») стали призёрами, а  Корытов Илья (профиль «Робототехника») стал победителем олимпиады.

Желаем победителям и призерам олимпиады дальнейших успехов и побед!

Дата создания: 07.09.2023

Дата обновления: 07.09.2023