Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебный год

01.01.2017

24 сентября в Лесном стартует школьной этап Всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году. Всероссийская олимпиада школьников самое масштабное интеллектуальное соревнование, которое проводится ежегодно во всех организациях.

Целями школьного этапа олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, а также отбор школьников, проявивших выдающиеся способности, для участия в муниципальном этапе.
Проведение школьного этапа будет организовано на базе МБВСОУ ВСОШ № 62с 24 сентября по 30 октября по 21 общеобразовательному предмету: математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.
Самые талантливые и подготовленные школьники примут участие в муниципальном, региональном и заключительном этапах всероссийской олимпиады школьников, станут членами «олимпийских сборных».

Состав комиссии

проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2018/2019 учебном годуМБВСОУ ВСОШ № 62

1. История – 16.10.2018 г в 17.00

· Гаврилова Ирина Викторовна, заместитель директора по УВР;

· Чернышева Инна Ивановна, учитель истории и обществознания;

· Юнусова Виктория Владимировна, учитель русского языка и литературы.

2. Технология. Технический труд.

23.10.2018 г. 5-8 классы в 9.00 9-11 класс в 13.00

· Мишуринских Светлана Григорьевна, руководитель ГМО;

· Пищальникова Ирина Аркадьевна, учитель технологии;Хочу такой сайт

· Шамаева Светлана Николаевна, учитель технологии.

3. Технология. Обслуживающий труд 23.10.2018 г. в 13.00

· Гаврилова Ирина Викторовна, заместитель директора по УВР;

· Мариина Светлана Николаевна, учитель технологии;

· Калабанова Ирина Михайловна, учитель технологии.

Ответственный за организацию работы по проведению

школьного этапа Олимпиады

Коробейникова Елена Владимировна,