Инженерный форум «Энергобаланс»

07.09.2023

Дан старт инженерному форуму «ЭНЕРГОБАЛАНС» проекта «Школа Росатома», его тематика – охрана природы и обустройство нашей планеты. В Инженерном форуме могут принять участие обучающиеся 1-11 классов.

Форум включает следующие мероприятия:

Конкурс:

– направление «Программирование» («Возобновляемая энергетика») – учащиеся 1-4 классов;

– направление «Робототехника» («Переработка отходов») – учащиеся 5-8 классов;

– направление «Каракури» («Бережливое производство») – учащиеся 8-11 классов.

Онлайн-НПК «Мой город – моя концепция» (2 возрастные группы: 5-8 классы и 9-11 классы).Хочу такой сайт

Презентариум – выставка инженерно-технических конструкций – победителей муниципальных этапов Конкурса.

Заявки на участие в Инженерном форуме «Энергобаланс» принимаются до 29 сентября 2023 года. Торопитесь!

Дата создания: 07.09.2023

Дата обновления: 07.09.2023