Финал «Школы проектов. IX сезон»

29.03.2022

1 февраля 2022 года стартовал IX сезон системного мероприятия проекта «Школа Росатома» –  «Школа проектов». Ребятам предстояло узнать, что такое проект, обучиться основам проектирования, а также совместно с экспертами проектной школы, под руководством своего наставника, создать, защитить и реализовать свой собственный полезный для общества проект.

Дистанционный этап проектной школы завершился 22 марта объявлением рейтинга готовых проектов.  В дистанционном этапе, из заявленных 600 заявок, в рейтинг попали  авторы 300 проектов.

По итогам рейтингования Лесной в финале проектной школы представили авторы 11 проектов (13 школьников). Среди них воспитанники ЦДТ, учащиеся школ № 64, 72, 73, 74, 75.

Финал проектной школы прошёл 25 марта 2022 года, в третий раз защита проектов финалистов проходила в онлайн-формате. За победу сражались 137 участников финала из 23 городов присутствия Госкорпорации «Росатом».

По итогам финала победителями стали:

5-6 классыХочу такой сайт

3 место – Коурова Ксения, Хафизова Кристина (школа № 74)

Дата создания: 29.03.2022

Дата обновления: 29.03.2022