О профессиях расскажут те, кто уже сделал свой выбор

26.10.2021

Уральский федеральный университет совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и президентской платформой «Россия – страна возможностей» выступают организаторами Всероссийской акции «Время карьеры», целью которой является создание социальных лифтов в регионах, содействие профориентации и трудоустройству молодежи.

В октябре на платформе времякарьеры.рф запущен сервис профориентации для учащихся средних общих и профессиональных учебных заведений, где собрано более 2 300 актуальных и востребованных профессий и сотни видеоматериалов от работодателей, которые помогут познакомиться со спецификой работы в различных сферах.

Мы понимаем, что задача раннего профессионального самоопределения - сложный и длительный процесс, но надеемся, что собранные на портале времякарьеры.рф материалы, помогут вашим ученикам сделать осознанный выбор будущей профессии и образовательного учреждения.

Дата создания: 26.10.2021

Дата обновления: 26.10.2021